沈河区民生诉求热线
信件编号 信件标题 信件类型 信件评价 回复时间
Q067466 下水井堵塞 求助 2017-12-15
Q067449 停电 求助 2017-12-15
T063102 下水井堵塞 投诉 ★★★★★ 2017-12-14
Q067413 感应灯不亮 求助 ★★★★★ 2017-12-14
T062952 下水管道爆裂 投诉 ★★★★★ 2017-12-14
Q067328 下水井返水 求助 ★★★★★ 2017-12-06
Q067273 感应灯 求助 ★★★★★ 2017-12-05
Q067070 下水井堵塞返水 求助 ★★★★★ 2017-12-01
T062381 返脏水 投诉 ★★★★★ 2017-12-01
Q067233 下水井堵塞返水 求助 2017-12-01
Q067234 排水井盖缺失 求助 2017-12-01
Q067235 外井堵塞导致室内返水 求助 2017-12-01
Q067100 下水井反水造成道路结冰 求助 2017-11-23
Q067115 下水井污水满溢 求助 ★★★★★ 2017-11-23
Q067156 下水井堵塞返水 求助 2017-11-23
T061742 天井盖漏雨 投诉 2017-11-22
Q067109 下水井堵塞返水 求助 2017-11-22
    
    
    
政 法 委 1000.00
北站管理办 1000.00
科 技 局 1000.00
文 产 局 1000.00
综治税办 1000.00
团 区 委 1000.00
审 计 局 1000.00
组 织 部 1000.00
涉 农 办 1000.00
艾维 1000.00
信件编码:
 
0 件
1110 件
113176 件
          
       
Loading...
  • 曾维书记视察沈河区社会服务管理指挥中心
  • 曾维书记视察沈河区社会服务管理指挥中心
  • 曾维书记视察沈河区社会服务管理指挥中心
  • 曾维书记在沈河区调研
  • 开展指挥分拣岗位培训,加强民生诉求规范办理